Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорские санатории представлены на Международной туристической выставке AITF-2014

В Баку начала работу XIII-я Международная туристическая выставка «Туризм и путешествия» AITF-2014. В составе официальной делегации Ставропольского края и представители санаторно-курортных организаций Пятигорска.

Крупнейший на Кавказе форум индустрии туризма и гостеприимства традиционно объединяет участников из России, государств Закавказья, других стран мира.

В этом году в работе экспозиции принимает участие официальная делегация Ставрополья численностью свыше 100 человек. На стенде региона площадью 100 квадратных метров представлены 20 санаторно-курортных организаций Кавказских Минеральных Вод, в том числе и санатории столицы СКФО: «Пятигорский нарзан», «Родник», «Машук» ВОС, «Горячий ключ».

В рамках трехдневной работы делегации в Баку предполагается провести ряд важных встреч и переговоров. Ожидается подписание нескольких соглашений, так как Азербайджан является одним из основных внешнеэкономических партнеров края во всех направлениях – от туризма до сельского хозяйства.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»