Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Готов к труду и обороне? Докажи реально, покажи виртуально!

Стартует онлайн-конкурс «Пятигорск выбирает ГТО».

В конкурсе три номинации:

  • Онлайн-выполнение нормативов комплекса ГТО. Ждем от вас видеофиксацию выполнения тестов (наклон, сгибание рук, поднимание туловища, подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места). Видеофайлов может быть несколько, и они должны давать достоверные представления о положении конечностей, туловища и способе измерения результата. Результаты выполнения испытаний вносятся в личный кабинет, если указан уникальный индивидуальный номер участника.
  • Видеоролик «Моя подготовка к тестам ГТО». Длительность - не более 2 минут. В ролике должна быть отражена подготовка к выполнению нормативов комплекса ГТО в домашних условиях. Действующими лицами ролика могут быть и физкультурники, выступающие индивидуально, и целые семьи.
  • Презентация «ГТО в Пятигорске». Конкурсная работа  может содержать фото ГТО-мероприятий разных лет (в том числе проводимых в Советском Союзе), цель - популяризация физкультурно-спортивного комплекса среди жителей Пятигорска. Длительность презентации не более 2 минут.

Представленные на конкурс материалы сопровождаются комментарием - название номинации, ФИО участника.

Конкурсные материалы принимаются с 25 апреля по 30 мая 2020 года на адрес электронной почты: [email protected]

Жюри, в которое войдут специалисты  пятигорского Центра тестирования ГТО и члены муниципальной судейской коллегии ВФСК ГТО, подведет итоги 10 июня. Победителей ждут ценные подарки!

А лучшие видеоролики и презентации будут опубликованы на сайте pyatigorsk.org

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»