Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Юных пятигорчан приглашают принять участие в конкурсе рисунков, посвященном 75-летию Великой Победы

В Пятигорске состоится конкурс рисунков «Становится историей война». Учредитель - Управление культуры администрации Пятигорска,  организатор - МБУДО Детская художественная школа.

Конкурс пройдет по возрастным группам:

  • 1 группа - 7-9 лет;
  • 2 группа - 10-12 лет;
  • 3 группа - 13 -14 лет;
  • 4 группа - 15 -16 лет.

Для участия необходимо прислать фотографию конкурсной работы в Оргкомитет до 03 мая 2020 года на адрес электронной почты: [email protected].

Имя файла рисунка должно содержать фамилию, имя и возраст автора работы (Иванов Иван, 8 лет). В тексте письма необходимо указать: название работы, фамилию имя и возраст автора, учебное заведение и ФИО педагога (если работа выполнялась под руководством педагога), адрес электронной почты.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Иллюстрация к литературным произведениям на военную тему»; «На полях сражений»; «День Победы»; «Портреты ветеранов и участников Великой Отечественной войны»; «Труженики тыла». Лучшие работы и результаты Конкурса будут размещены на информационных ресурсах администрации города Пятигорска и в социальных сетях Детской художественной школы. Итоги Конкурса будут подведены 06 мая 2020 года.

Все участники Конкурса будут награждены дипломами за участие, а победители - дипломами и памятными призами.

С положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте МБУДО ДХШ (ссылка в шапке профиля @dhsh_ptg).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»