Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Пятигорский НИИ курортологии (первый подобный институт в России) отмечает 100-летие

Ставший продолжателем славных традиций Российского бальнеологического общества, Институт остается флагманом отечественной курортной науки, крупнейшим научным центром юга России.  

Инновационные научные достижения, самые эффективные технологии и методики курортного лечения, смелые разработки, использование уникальных природных факторов для сохранения и укрепления здоровья человека - вот основы и принципы работы Института сегодня.

 На своей странице в сети Инстаграм коллектив НИИ курортологии поздравил и Губернатор Владимир Владимиров.

«Нынешний курортный сезон складывается не так, как всем нам бы хотелось. Но трудности - временные, а главное остается неизменным. Это высокий авторитет нашего НИИ, опыт и профессионализм его коллектива, стремление помогать людям», - подчеркнул он.

Глава края пожелал сотрудникам здоровья, благополучия и новых достижений.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»