Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Для тех, кто сейчас на передовой… Приятный сюрприз для пятигорских медиков подготовило местное отделение партии «Единая Россия»

В инфекционную больницу, на станцию скорой помощи, в госпиталь ветеранов и в роддом были доставлены коробки с чаем, кофе и кондитерскими изделиями. 

Подарки передали члены политсовета Пятигорского отделения партии - председатель Думы города Людмила Похилько и исполнительный секретарь отделения «Единой России» Дарья Самольянец. А доставить коробки по назначению помогли военнослужащие Росгвардии.

- Спасибо медикам, которые сейчас на передовом крае борьбы с эпидемией. Эта помощь сейчас актуальна, потому что зачастую у сотрудников медучреждений нет возможности куда-то выйти на обед. Сейчас врачи, медицинские сестры работают в особых условиях, многие фактически в изоляции, - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Дарья Самольянец.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»