Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Бесплатная правовая поддержка для бизнеса доступна онлайн

Вы относитесь к субъектам малого и среднего предпринимательства и в условиях сегодняшней непростой эпидемиологической ситуации столкнулись с проблемами правового характера? Нужна консультация профессионального юриста, но вы не можете себе ее позволить? Тогда эта информация для вас: начал работу БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ МСП.

Не можете разобраться в содержании вводимых властями запретов и ограничений? Не понимаете, распространяются ли на вас меры государственной поддержки или столкнулись с трудностями в их реализации?

Учредители и директора субъектов малого и среднего предпринимательства могут обратиться за помощью к профессиональным юристам и узнать о мерах поддержки в условиях спада экономики из-за пандемии коронавируса. Для них доступен бесплатный сервис правовой поддержки, разработанный Агентством стратегических инициатив и Ассоциацией юристов России.

Все обратившиеся за юридической консультацией получат обратную связь в виде проработанной правовой позиции от команды профессиональных юристов.  На сервисе, кроме этого, представлена полезная правовая информация, которая не только разъясняет положения действующего антикризисного законодательства, но и содержит практические рекомендации, включая ссылки на полезные ресурсы и дополнительные информационные материалы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»