Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Важно: с 19 мая узнать информацию о готовности спецпропусков для своих сотрудников предприниматели Пятигорска смогут, позвонив по одному из шести телефонов - в зависимости от того, в какой сфере работает предприятие

Полный список публикуем ниже.

Напомним, специальные пропуска на право передвижения по Пятигорску, выданные администрацией города, действительны до отмены ограничительных мер, без проставления дополнительных отметок.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут узнать о готовности спецпропусков для сотрудников по следующим номерам телефонов:

33-44-91 - для организаций, индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере производства, санаторно-курортного и туристического комплекса, финансовых и страховых услуг, а также для предприятий агропромышленного комплекса и предприятий, осуществляющих переработку сельскохозяйственной продукции;

33-02-30 - для организаций, индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере здравоохранения, образования, социального обслуживания населения; для волонтерских организаций;

33-41-11 - для организаций, индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания, для аптек, частных охранных служб, а также работников нотариальных контор;

39-48-74 - для организаций, индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

36-30-13; 33-77-79 - для организаций, индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере строительства;

33-71-27 - для организаций, индивидуальных предпринимателей, занятых в сфере грузовых и пассажирских перевозок, связи;

Есть дополнительные вопросы? Звоните в сектор по работе с обращениями граждан: 33-59-46. Кроме того, продолжает работать телефон доверия Главы города Пятигорска: 33-47-53.

Информация о порядке оформления, выдачи и получения специальных пропусков, а также перечень организаций, деятельность которых является критически важной для решения вопросов жизнеобеспечения населения города Пятигорска, размещена на официальном сайте города https://pyatigorsk.org/18721 в разделе «Актуально».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»