Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Стартовал региональный конкурс «Молодой предприниматель Ставропольского края»

Участники должны пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru/event/44862) и представить видео-презентацию своей деятельности в сфере молодежного предпринимательства.

Конкурс «Молодой предприниматель Ставропольского края» проводится с 18 мая по 7 августа 2020 года, это региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России».

К участию допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно, официально зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ставропольского края.

Заявки и конкурсный материал принимаются до 24 июля 2020 г. на электронную почту [email protected] согласно установленной форме (Приложение 1).

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://kdm26.ru/anonsy/polozhenie-mp-2020#more-19403, а также в разделе «Актуально» официального сайта pyatigorsk.org.

Контактное лицо организационного комитета конкурса: Кабакова Алина Анатольевна - старший специалист по работе с молодежью отдела занятости, социализации и профессиональной ориентации молодежи ГБУ СК «Центр молодежных проектов», тел. (8652) 26-18-24.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»