Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Как защитить бизнес? В прямом эфире эксперты ответят на вопросы предпринимателей

29 мая 2020 г. в 14:00 цифровая платформа «ЗаБизнес.РФ» проводит видеоконференцию с участием руководства субъектов РФ, входящих в состав СКФО, и предпринимательского сообщества региона. Ссылка для участия в онлайн-конференции: https://zoom.us/j/97434103455  Идентификатор конференции: 974 3410 3455

Проект реализуется совместно с Агентством стратегических инициатив и ведущими бизнес-объединениями страны - «Деловой Россией», РСПП, ТПП РФ и «Опорой России».

Участники онлайн-встречи обсудят проблемы во взаимодействии с силовыми органами, разработают план взаимодействия по защите предпринимателей, а также получат исчерпывающую информацию о порядке работы с платформой «ЗаБизнес.РФ».

Генеральный директор платформы «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко расскажет о результатах работы с обращениями и сложившейся практике в регионах, а также в прямом эфире ответит на вопросы предпринимателей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ЗАЩИТА БИЗНЕСА ОТ СИЛОВОГО ДАВЛЕНИЯ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ»
Дата: 29 мая 2020 года
Время: 14:00 (Время московское)
Формат: Видеоконференцсвязь
Ссылка для участия: https://zoom.us/j/97434103455
Идентификатор конференции: 974 3410 3455

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ:

  1. 30 минут Приветственное слово: Чайка Юрий Яковлевич - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (приглашен) Руководители субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа (приглашены);
  2. 15 минут О направлениях и результатах работы Платформы ЗаБизнес.РФ Сидоренко Элина Леонидовна - генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей»;
  3. 45 минут Представители Агентства стратегических инициатив, руководство деловых объединений, органов государственной власти, руководители региональных подразделений деловых объединений (приглашены, список согласовывается) Защита бизнеса от силового давления глазами органов государственной власти, деловых объединений, предпринимателей;
  4. 25 минут Экспертное обсуждение проработки механизмов взаимодействия бизнеса с силовыми органами;
  5. 10 минут Вопросы - ответы о работе Платформы ЗаБизнес.РФ.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»