Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Молочную продукцию ставропольского производителя получили 352 малообеспеченные семьи Пятигорска

В рамках благотворительной акции «Доброе сердце» передано 3 280 молочных продуктовых наборов. В общей сложности, в Пятигорске свежей молочной продукцией обеспечены 1 760 многодетных семей, одиноких матерей и семей с детьми-инвалидами, состоящих на учете в органах социальной защиты.

Раздача малообеспеченным семьям продукции ООО «Казьминский молочный комбинат» продолжится до 5 июня. Всего в рамках акции планируется обеспечить «молочкой» 2 846 нуждающихся семей города-курорта.

Ранее завершили раздачу помощи пожилым людям с пенсией ниже прожиточного минимума. Ее получили 1 520 человек.

Благотворительная помощь жителям Пятигорска в условиях пандемии коронавирусной инфекции предоставляется по инициативе Губернатора Ставрополья. Оператор акции - Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края. В состав молочных продуктовых корзин вошли шесть наименований - молоко, сметана, творог, кефир, сливочное масло и сыр.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»