Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Дмитрий Ворошилов поддержал Всероссийскую акцию #помогиучитьсядома и вручил планшеты выпускникам 9-11 классов - ребятам из малообеспеченных семей

«Помоги учиться дома» - это долгосрочный проект. Школьники, остро нуждающиеся в приобретении современной электронной техники для обучения дома и в школе, бесплатно получают планшеты с поддержкой 4G.

В период самоизоляции эти гаджеты помогут ребятам учиться дистанционно, а после снятия ограничительных мер - «вооружат» цифровыми инструментами для дальнейшего образования. Но самое главное - проект «Помоги учиться дома» делает современные форматы учебы доступными для ребят из семей с любым достатком.

Напомним, акция проходит при поддержке Партии «Единая Россия», Министерства просвещения Российской Федерации, Агентства стратегических инициатив и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Такая помощь учащимся 9-11 классов оказывается адресно. Средства на закупку электронной техники собраны членами регионального отделения партии.

И сегодня Глава Пятигорска, и.о. секретаря  местного отделения «Единой Россия» Дмитрий Ворошилов вручил планшеты трем старшеклассникам, поговорил с ребятами об итогах учебного года и обсудил планы на будущее.

- Прекрасно понимаем: время вносит свои жесткие и четкие коррективы. И развивать онлайн-образование необходимо, подчеркнул Глава города. - Так что это только начало, Губернатор поставил перед нами задачу не останавливаться на этом пути,

Кстати, присоединиться к Всероссийской акции можно, оставив заявку на сайте помогиучитьсядома.рф.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»