Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Возможность участия в нацпроекте по производительности труда обсудили в Пятигорске

В администрации Пятигорска состоялся круглый стол на тему: «Участие в национальном проекте «Производительность труда». Организаторы мероприятия: Управление экономического развития администрации города, Фонд инновационного развития Ставропольского края, Федеральный и Региональный центры компетенций в сфере производительности труда. Участники - представители ведущих городских предприятий.

Основная цель мероприятия - информирование отраслевых предприятий о возможности участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости», а также региональном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Эксперты ФЦК и РЦК рассказали о положительном опыте увеличения производительности труда на предприятиях - участниках нацпроекта, представили практические примеры. 

Методологию развертывания нацпроекта на предприятиях Ставрополья, информацию о мерах государственной поддержки в части обучения и переподготовки работников, участвующих в программах повышения производительности труда обсудил с участниками круглого стола руководитель Фонда инновационного развития края Вячеслав Черниговский.

- Подача предприятием заявки на участие в национальном проекте через сайт производительность.рф не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств, а служит отправной точкой для проведения переговоров с представителем уполномоченного центра компетенций, - отметил Вячеслав Черниговский.

Участникам круглого стола была предложена возможность провести дополнительные встречи на своих предприятиях с представителями ФЦК, РЦК и Фонда инноваций СК для более детального разбора интересующих вопросов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»