Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Все самое интересное о Пятигорске – в новом формате

В Пятигорске готовится к выпуску современный иллюстрированный путеводитель, в котором будет собрана вся наиболее полная, интересная и полезная информация о городе-курорте.

Этот социально значимый проект осуществляется силами Общественного совета Пятигорска при поддержке Думы и администрации города.

Путеводитель представляет собой великолепно оформленную брошюру объемом около 100 страниц, удобного формата, которую удобно взять с собой. Качественная цветная печать на глянцевой бумаге, достойная обложка с выборочным лаком, удобная навигация, яркие иллюстрации и все необходимые сведения о городе – всё это позволит сделать издание востребованным для туристов, отдыхающих и просто любознательных горожан, которым интересен и дорог Пятигорск.

На страницах путеводителя будут размещены сведения о богатом историческом и культурном наследии жемчужины Кавказских Минеральных Вод, о достопримечательностях и транспортной инфраструктуре, о здравницах и отелях, а также о сфере досуга и отдыха, предприятиях общественного питания и торговли.

Подготовкой и выпуском путеводителя по городу Пятигорску занимается ООО Издательство «Колибри». Первый тираж путеводителя составит 3 тысячи экземпляров, но в перспективе планируется его переиздавать с учетом обновления сведений о городе, здравницах, предприятиях и организациях

Путеводитель будет представлен в учреждениях санаторно-курортного комплекса Пятигорска, в питьевых галереях, предприятиях туриндустрии, сувенирных павильонах, у достопримечательностей курорта и в местах массового отдыха гостей Пятигорска. Его реализация будет вестись также через сеть киосков «Союзпечати».

Издание станет достойным информационным продуктом о Пятигорске на форумах и выставках, который приятно презентовать гостям.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»