Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

128 979 бюллетеней для всероссийского голосования доставлено на избирательные участки в Пятигорске

Проголосовать можно уже послезавтра и далее в течение недели, а основной день народного волеизъявления по поправкам в Конституцию - 1 июля. Все 86 избирательных участков города уже готовы к голосованию.

Сюда доставлены защитные маски, перчатки, необходимый запас антисептиков, бесконтактные термометры, одноразовые ручки для голосующих, а также информационные листовки-памятки, рассказывающие о мерах профилактики распространения гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.

Нанесена разметка, напоминающая о необходимости соблюдать социальную дистанцию. Оборудованы санитарные комнаты, а также отдельные помещения для временной изоляции (до приезда скорой помощи) тех, у кого на входе в участок будет выявлена повышенная температура или иные симптомы вирусной инфекции.

Все члены избиркома, наблюдатели и волонтеры, задействованные на участках  общероссийского голосования, проходят экспресс-тест на COVID-19.

Все эти меры предосторожности  позволят провести предстоящее голосование максимально безопасно и комфортно для всех его участников.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»