Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Пятигорчанка Юлия Гришанина - лучший педагог-психолог Ставропольского края

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства. За победу боролись 32 педагога-психолога из 23 муниципальных районов и городских округов Ставрополья. Диплом за первое место и денежную премию получила Юлия Гришанина, педагог-психолог пятигорского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи семье и детям.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России» проводится с 2007 года. На краевом уровне мероприятие проводит региональное министерство образования и краевой психологический центр. Испытания проходили в заочной форме.

Как рассказали в Управлении информполитики Ставрополья, следующий, федеральный этап конкурса продлится по 30 сентября. Он включает два тура: экспертный и полуфинал, который пройдет в Москве. 

И Юлия Гришанина, педагог-психолог из Пятигорска, имеет все шансы войти в число призеров.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»