Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Ремонт дорог в самом разгаре

Совсем скоро Пятигорск сможет похвастаться полностью обновленными улицами даже в самых отдаленных микрорайонах и поселках.

Поскольку общая программа ремонта дорожного покрытия сформирована на основе итогов обследования улично-дорожной сети, а так же учитывая обращения, поступившие от населения города, каждому жителю, будь то автомобилист или пешеход, станет значительно комфортнее передвигаться по территории курорта.

Но дороги – это не только асфальт. Все участки разные по масштабу и протяженности, но общее у них одно – все они ответственны, на каждом – особенные задачи. А потому качество выполняемых работ лично контролирует глава города Дмитрий Ворошилов. Градоначальник регулярно выезжает непосредственно на объекты, где уже конкретно озвучивает замечания, обращая внимание подрядчика на уже существующие проблемы. Так, например, Дмитрий Ворошилов обратил внимание подрядчика на необходимость обустройства улицы Заводской дополнительными техническими средствами безопасности дорожного движения. После окончания монтажа ливневки, здесь появится металлическое дорожное ограждение.

«Все наказы и рекомендации Дмитрия Ворошилова будут выполнены точно в срок и в строгом соответствии с нормативами», - отметил начальник МКУ «Управление капитального строительства администрации Пятигорска» Иван Устименко.

Согласно постановлению губернатора края Владимира Владимирова, общая сумма субсидии, выделенной Пятигорску, составляет 260 миллионов рублей.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»