Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

В Пятигорске поздравили ветеранов службы органов внутренних дел

Вчера в городском ОВД состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел – 17 апреля 1991 года была создана общественная ветеранская организация в системе МВД.

Заместитель главы администрации города и сотрудник милиции в отставке Инна Плесникова поздравила ветеранов, и вручила им грамоты и медали.

Примером мужества и профессионализма назвал своих старших коллег и наставников командир ОБ ППСП Михаил Юровский.

- Выражаю вам искренние слова благодарности за тот колоссальный вклад, который вы вносите в воспитание молодого поколения полицейских, - сказал он.

Ветеранская организация ОВД Пятигорска насчитывает около 300 человек. Несмотря на то, что все они находятся на заслуженном отдыхе, ветераны принимают активное участие в жизни отдела. Они не только почетные гости на всех торжественных мероприятиях, но и сами проводят встречи и беседы с личным составом отдела. Передать богатый жизненный и профессиональный опыт молодому поколению стражей порядка – их основная цель.

В завершении встречи приглашенные вспомнили товарищей, погибших при исполнении служебных обязанностей, и возложили цветы к стеле памяти.      

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»