Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

80 тысяч ставропольцев пользуются льготами на услуги Регоператора «ЖКХ»

          За 7 месяцев текущего года количество граждан, получающих скидки на услугу «Обращение с ТКО», существенно увеличилось. На сегодняшний день по краю уже оформлено порядка 30 тысяч пакетов документов.

          Как пояснил директор компании Геннадий Ртищев: «Региональный оператор предоставляет довольно широкий список мер дополнительной социальной поддержки населения, которыми могут воспользоваться 12 категорий граждан, проживающих на юге Ставрополья. На сегодняшний день данными льготами охвачены около 80 тысяч жителей».

          Как сообщает пресс-служба РО ООО «ЖКХ» подробно с полным перечнем льготных категорий, списком необходимых документов и порядком их предоставления можно ознакомиться на сайте регоператора http://tkosk.ru/exemptions.

 Прием документов ведется во всех абонентских отделах ООО «ЖКХ» и в офисах МФЦ. Важно помнить: за предшествующий период обязательно отсутствие задолженности по оплате услуги «обращение с ТКО». При предоставлении полного пакета документов льгота оформляется с момента обращения.

          Также не следует забывать, что для 8 категорий льготы предоставляются бессрочно, то есть, не требуют повторного подтверждения.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»