Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске на избирательные участки доставили средства индивидуальной защиты

Каждый участок обеспечен необходимым запасом защитных масок и  перчаток. Привезли также антисептики,   бесконтактные термометры, одноразовые шариковые ручки. По графику организована  санитарная обработка помещений для голосования. Все члены комиссий, наблюдатели и волонтеры, задействованные на участках, проходят экспресс-тест на COVID-19.

Напомним, в единый день  голосования - 13 сентября - в Пятигорске будут проходить дополнительные выборы депутата городской Думы пятого созыва по многомандатному избирательному округу №4.

Голосование пройдет на семи участках: пять из них находятся в Новопятигорске, один - в селе Привольном и еще один - в селе Золотушка.

Проголосовать можно и досрочно, начиная с 3 сентября (график работы участков:   http://pyatigorsk.org/19844)

В помещениях для голосования оборудованы санитарные комнаты, а также отдельные помещения для временной изоляции (до приезда скорой помощи) тех, у кого на входе в участок будет выявлена повышенная температура или иные симптомы вирусной инфекции.

Такие меры предосторожности  позволят провести предстоящее голосование максимально безопасно и комфортно для всех его участников.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»