Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Пятигорск готовится отметить юбилейный День города

На три дня территория у Новопятигорского озера станет площадкой главных праздничных событий и концертов с участием звезд российской эстрады. 11 сентября здесь выступит Елена Темникова, 12 сентября - Юлия Чичерена, DJ Groove и группа Республика, 13 сентября - Александр Панайотов и Игорь Корнелюк.

Праздничные мероприятия пройдут в парке Победы на территории общей площадью более 200 000 кв. м, что позволит обеспечить необходимую социальную дистанцию.

Попасть на территорию парка можно будет через один из 9 КПП (см. схему размещения),  которые будут оборудованы санитайзерами, а волонтеры проведут каждому термометрию.

Внимание! Все мероприятия проводятся с соблюдением масочного режима.

Администрация Пятигорска убедительно просит всех гостей праздника  позаботиться о себе и своих близких и соблюдать необходимые меры предосторожности.

А чтобы попасть на празднование 240-летия Пятигорска могли все желающие, изменен график движения трамваев (подробнее об этом - в одном из следующих релизов).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»