Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Праздничные мероприятия в Пятигорске будут организованы с соблюдением всех норм и требований Роспотребнадзора

Все главные праздничные события пройдут на открытых площадках. Программу основных торжеств в Парке Победы решено «растянуть» на три дня - чтобы, учитывая эпидемиологическую обстановку,  избежать единовременного массового наплыва  тех, кто за долгие месяцы соскучился по праздникам в общегородском масштабе.

Территория у Новопятигорского озера общей площадью более 200 000 кв. м  позволит обеспечить соблюдение необходимой социальной дистанции.

Попасть в Парк Победы можно будет  только через один из 9 КПП, которые будут оснащены  санитайзерами, средствами гигиены и индивидуальной защиты.

Каждому из гостей и зрителей придется пройти входную термометрию. Волонтеры, задействованные в организации праздника, предварительно пройдут экспресс-тест на COVID-19.

Все мероприятия проводятся с соблюдением масочного режима!

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье близких!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»