Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов оценил ход работ в Центральной библиотеке им. М. Горького

К ремонту здесь приступили 17 сентября. Модернизация осуществляется в рамках нацпроекта «Культура». Выполняет работы подрядная организация ООО «Энергоремонтсервис». В настоящее время производится демонтаж старого кровельного покрытия. Предстоит ремонт внутренних помещений: вестибюля, читального зала, лестниц.

В ходе проверки Глава города указал подрядчику на нарушение – ограждение площадки, где осуществляется ремонт, является обязательным условием при проведении работ. Тем более что рядом находится школа. Также Дмитрий Ворошилов отметил, что подрядчик должен внимательно следить за тем, чтобы дети не попали в зону проведения работ.

Кроме обновленного интерьера проект модельной библиотеки включает в себя создание комфортной библиотечной среды, обновление книжного фонда, внедрение новых технологий. Все это поможет превратить нашу библиотеку в место, где пятигорчане смогут с удовольствием и пользой проводить свободное время.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»