Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

На главной площади Пятигорска развернулась фотовыставка «Единство в объективе»

Это совместный проект фотохудожников юга России, реализованный при поддержке Министерства культуры Ставропольского края и администрации города.

В День народного единства свои работы представили участники Ставропольского, Краснодарского, Адыгейского, Карачаево-Черкесского, Ростовского, Астраханского и Волгоградского отделений Союза фотохудожников России.

До 14 ноября пятигорчане и гости курорта могут познакомиться с  творчеством Алексея Заморкина, Андрея Смольникова, Григория Брянцева, Арсена Алабердова, Александра Максяшина, Ильи Хачатуряна, Александра Маляревского, Анжелы Гринченковой, Дианы Арье, Марины Орловой и др.

Среди авторов - как признанные мастера, так и начинающие фотохудожники, а всего в  экспозиции -  около полусотни  портретных снимков и жанровых сцен, отражающих яркую палитру народов, культур, обычаев и традиций юга страны.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»