Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске начинает работать муниципальная горячая линия по «коронавирусным» вопросам

Если у вас есть жалобы и предложения, которые касаются  обеспечения лекарствами, взаимодействия с медицинскими учреждениями и в целом лечения Covid -19, звоните 8 (8793) 38-94-23. Линия создана администрацией Пятигорска по поручению губернатора и во взаимодействии с Министерством здравоохранения Ставропольского края.

 Как пояснил глава города Дмитрий Ворошилов, все вопросы будут оперативно переданы ответственным исполнителям, а заявитель на каждое обращение получит ответ.

Внимание! Медицинских консультаций по лечению Covid-19  операторы горячей линии не дают.

Тел горячей линии: 8 (8793) 38-94-23, с 9-00 до 18-00, ежедневно кроме воскресенья.

По-прежнему принимаются обращения и   в директ Инстаграма Дмитрия Ворошилова.   «Пишите, звоните, рассказывайте, спрашивайте  -  а дальше уже наша работа», - обратился к горожанам глава Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»