Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Необычный Дед Мороз побывал сегодня в Пятигорске

В роли помощника зимнего волшебника попробовал себя Губернатор Ставрополья. В костюме Деда Мороза Владимир Владимиров навестил воспитанников Пятигорского детского дома и поздравил их с наступающим праздником. Он напомнил ребятам, что Новый год - это пора волшебства и чудес и пожелал, чтобы в наступающем году с ними произошло то самое чудо, о котором они мечтают, а этот замечательный праздник запомнился самыми яркими моментами и приятными впечатлениями.

Сегодня в детском доме № 32 находится 23 ребенка. Подарки получили все воспитанники. Каждый именно то, о чем просил в письме Деду Морозу. Куклы, часы, машинка, робот, телефоны, футбольная форма, набор для художника - Дед Мороз выполнил все пожелания. А еще добровольные волшебники привезли сладости и игрушки.

Как отметил Глава Пятигорска, внимание и новогодние гостинцы - это самое малое, что можно сделать для детей, которые с ранних лет столкнулись с непростой жизнью.

- Мы рядом и всегда готовы помочь, - подчеркнул Дмитрий Ворошилов, обращаясь к ребятам. - Впереди Новый год и Рождество. Это самые прекрасные праздники, когда исполняются все наши надежды, желания и мечты. От всего сердца я желаю вам крепкого здоровья и успеха во всех ваших начинаниях.

Поздравила воспитанников детского дома и депутат Государственной Думы ФС РФ Ольга Казакова. Она пожелала детворе счастья, добра, верных друзей и хороших оценок.

А ребята в свою очередь порадовали гостей вокальными выступлениями и чтением стихов.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»