Версия для слабовидящих Аа
Вторник
28 Марта 2023

Боксер из Пятигорска Давид Аванесян готовится вновь защищать свой титул Чемпиона Европы в полусреднем весе

20 февраля на стадионе Уэмбли в Лондоне Давид встретится с британцем Джошем Келли.

Пятигорчанин Давид Аванесян - боксер-профессионал, экс чемпион  мира по версии WBA, Чемпион Европы по версии европейского боксерского союза, входит в десятку лучших боксеров в своей весовой категории.

Напомним, пояс чемпиона Давид завоевал в марте 2019 года, нокаутировав в девятом раунде непобедимого испанца Кермана Лехарагу.

Несколько раз наш боксер успешно защитил свой титул, и вот теперь - новый бой.

Кстати, поединок с Келли уже не раз  пришлось переносить - по инициативе команды британца и из-за пандемии.

Пожелаем Давиду удачи и победы!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Вы –  движущая сила лучших городских проектов, вы – наше вдохновение и поддержка, вы – пример для подражания и «гений чистой красоты», вы – настоящий пульс города!

Совершенно непостижимым образом современная женщина  успевает всё:  воспитывать детей и строить карьеру, учиться и работать, быть сильной и хрупкой, осваивать новое и беречь лучшее.

Развиваться, неизменно оставаясь женственной, нежной, удивительной.

Быть незаменимым профессионалом, примером дисциплины и самоорганизации  и  беречь домашний очаг.

А главное - Женщина наполняет мир красотой и уютом, добротой и любовью.  Спасибо вам за это!

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, любви  и счастья, реализации самых смелых жизненных проектов, яркого весеннего настроении мира и добра!

С праздником!»