Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске завершен сбор предложений по благоустройству территорий в рамках программы «Формирование современной городской среды»

По итогам обработки поступивших заявок сформирована тройка лидеров:

- благоустройство лесопарковой зоны и набережной в микрорайоне Водник (предложили  2475 человек);

- благоустройство лесопарковой зоны в поселке Энергетик с обустройством спортивно-игровой зоны в районе детского сада №29 (1497 человек);

- благоустройство сквера в районе школы №3 в микрорайоне Новопятигорск-Скачки (предложили 1319 человек).

Голосование пройдет в течение  месяца — с 26 апреля  по 30 мая 2021 года на специальной платформе. После регистрации через «Госуслуги» или соцсети пользователь сможет выбрать тот объект, который, по его мнению, больше всего нуждается в обновлении. Будет и мобильная версия.

Территория, набравший наибольшее число голосов, попадёт в адресный перечень для благоустройства на следующий год.

Напомним, ранее, в рамках программы «Формирование современной городской среды» в 2018 году был благоустроен Комсомольский парк, в 2019 – Парк Цветник и Нагорный парк, в 2020 году – Емануелевский парк, в 2021 году будут благоустроены Лазаревскими сквер и сквер им. Л.Н. Толстого.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»