Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Мощный снегопад надвигается на Ставрополье

До конца суток 15 февраля и далее в течение суток 16 февраля 2021 г. на всей территории края ожидается очень сильный снег. Будьте внимательны и осторожны!

Как сообщает региональное управление МЧС, неблагоприятные погодные условия могут стать причиной нарушений в работе систем жизнеобеспечения и транспорта, повреждений линий связи и ЛЭП увеличением количества автоаварий и т.д.

Спасатели призывают пешеходов быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог, а водителей — снизить скорость и строго соблюдать правила дорожного движения.

В краевом управлении МЧС напомнили, что в регионе действует единый телефон доверия 8(8652)39−99−99.

При необходимости звонить можно и на  единый номер пожарных и спасателей 01 (со стационарного аппарата), 101 (с мобильного аппарата), а также по телефону Единой дежурной диспетчерской службы спасения 112.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»