Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Заместитель министра экономического развития РФ Сергей Назаров посетил Пятигорск

Вместе с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и главой города Дмитрием Ворошиловым он ознакомился с реализацией  крупных инвестпроектов на территории города.  

Напомним, в государственную программу «Развитие СКФО» Пятигорск заходит с двумя развязками: одна -  на пересечении въезда со стороны Иноземцево и Бештаугорского шоссе, вторая -  верхнеуровневая,  через ж/д переезд с улицы Ермолова на улицу Ипподромную.

Плюс -  реконструкция Бештаугорского шоссе с расширением до четырех полос, благоустройство второй очереди Новопятигорского озера и благоустройство курортно-исторической части города. Реализация проектов пройдет в срок с 2022 по 2025 год. 

Кроме этого, запланировано строительство нового канализационного межгорколлектора Кисловодск - Пятигорск и реконструкция Кавминводских очистных сооружений.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»