Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» направлена на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Акция проводится ежегодно с целью усиления взаимодействия общественности и правоохранительных органов в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Сотрудники полиции проводят рейдовые мероприятия по возможным местам сбыта наркотических средств, а также профилактические беседы и лекции с учащимися образовательных учреждений, направленные на формирование у молодого поколения негативного отношения к запрещенным веществам.

Отдел МВД России по городу Пятигорску призывает жителей и гостей города внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Сообщить о местах продажи запрещенных веществ, наркопритонах и местонахождении торговцев запрещенными веществами жители города могут круглосуточно по телефонам: 02 или 102 (с мобильного телефона), 33-10-30 или непосредственно в отделе полиции.

Первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» продлится до 26 марта.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»