Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Инициатива жителей станицы Константиновской поддержана депутатом Думы Пятигорска

Глава города Дмитрий Ворошилов анонсировал на своей Инстаграм-странице  очередную экологическую акцию.

Депутат Думы города Пятигорска Валерий Арустамов @valeriiarustamov отреагировал на обращение местных жителей в паблик @st_konstantinovskaya_online

по проведению субботника и строительству спортивной площадки.

Валерий Витальевич взял на себя все организационные мероприятия.

На 24 апреля в станице Константиновской запланировано проведение субботника, а обустройство спортивной площадки будет проведено по программе «Местные инициативы».

«Еще раз хотел бы отметить, что депутат Думы города Пятигорска должен работать с избирателями, выполнять их наказы и готовить проекты для программы "Местных инициатив", - подчеркнул в своем аккаунте  глава города Дмитрий Ворошилов. - А тех коллег, которые просто хотят сидеть в креслах – будем убирать из этих кресел и из партии «Единая Россия». Думаю, сейчас многие  будут метаться между партиями в поисках возможности получения тепленького места еще на 5 лет. Основная задача муниципальных выборов – избавиться от балласта и сформировать эффективный депутатский корпус, который будет вместе с жителями и администрацией города заниматься развитием Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»