Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Участвовать в президентских грантах посоветовал пятигорской молодежи губернатор Ставрополья Владимир Владимиров

В рамках своего рабочего визита в Пятигорск глава региона  ознакомился с работой нового пятигорского  молодежного центра пообщался с руководством и активистами центра. Среди обсуждаемых вопросов – меры поддержки молодых специалистов в крае и их трудоустройство, изменения в закон о молодежной политике и другие.

Напомним, новый современный молодежный центр был открыт недавно при поддержке администрации города и депутатов. В кратчайшие сроки в муниципальном помещении удалось сделать ремонт и переселить Отдел по делам молодежи города и молодежные пятигорские организации из подвальных и разрозненных по всему Пятигорску помещений в комфортное и удобное пространство.

Сейчас здесь уже кипит работа:   сформирован волонтерский штаб федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», организационный комитет по реализации в Пятигорске краевого проекта «Штаб Победы», проходит цикл мастер-классов по развитию надпрофессиональных навыков (Soft Skills), создан молодежный пресс-центр, а
участники проекта  @pyatigorsk.nekropol     приступили к оцифровке и систематизации данных о старейшем кладбище региона.

Владимир Владимиров нацелил актив на объединение пятигорской молодежи, поиск талантов, создание и развитие необходимых Пятигорску проектов и участие в президентских грантах.

В ходе встречи ребята смогли пообщаться с главой региона, обсудить важные для них вопросы.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»