Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Голосуем за наших!

Атлас Изобильненского городского округа Ставропольского края вышел в финал национальной премии «Хрустальный компас» в номинации «Издание».  

Атлас создан учеными СКФУ при поддержке администрации Изобильненского городского округа и Ставропольского краевого отделения Русского географического общества. Издание включает в себя информацию о географическом положении Изобильненского городского округа, его истории, составе населения, культуре, экономике,  сферах общественной жизни.

«Хрустальный компас» — первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России, присуждаемая с 2012 года.

Победители определяются в 11 номинациях, каждая из которых предполагает высокие достижения в области национальной географии и экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России. 

Голосование проходит на сайте национальной премии. Поддержать проект может каждый желающий.

Ознакомиться с проектом более подробно и проголосовать можно по ссылке https://rus-compass.ru/projects/7126/

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»