Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Победа на всех одна: круглый стол, посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошел в Пятигорске

В молодежном центре Пятигорской епархии собрались представители национально-культурных объединений города, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, педагоги, политологи, лидеры общественных и религиозных организаций, эксперты в сфере межнационального и  межконфессионального взаимодействия.  

Участники круглого стола говорили о сохранении памяти о великом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, о важности межнационального единства, о патриотическом воспитании молодежи.

Пятигорск готовится отметить День Великой Победы. Это праздник, объединяющий людей разных поколений, национальностей, культурных и религиозных традиций. Было отмечено, что для того, чтобы всё прошло достойно, мирно и по-настоящему празднично, подготовка должна быть самой серьезной.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»