Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Финал городского конкурса чтецов «Живая память» пройдет в Комсомольском парке Пятигорска

Как и в прошлом году, отборочный этап проводился в онлайн-режиме, при этом организаторы не устанавливали ни возрастных, ни территориальных ограничений для участников.  

Достаточно было выбрать, выучить и исполнить стихотворение,   песню или  прозаический отрывок о великой войне и Великой Победе.  Можно было представить  и произведение собственного сочинения. 

Конкурс стартовал 22 апреля, выступления участников публиковались  в Инстаграм-аккаунте пятигорского Театра юного зрителя   @theatre_for_young_viewer ,  и вот теперь конкурсанты, набравшие наибольшее количество зрительских лайков,    соберутся у мемориала в Комсомольском парке - для того чтобы принять участие в финале, определить и наградить победителей.

Финал «Живой памяти-2021» пройдет 7 мая в 14:00 в Комсомольском парке (мкн. Белая Ромашка).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»