Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Из-за трагедии в Казани перенесены игры открытой лиги КВН Пятигорска

Глава города Дмитрий Ворошилов сообщил об этом в своем Инстаграм-аккаунте.

- В связи с трагическими событиями в Казани мы переносим проведение игр КВН открытой лиги Пятигорска. Соболезнование всем близким погибших! – обратился к жителям и гостям Пятигорска градоначальник.

Также Дмитрий Ворошилов сообщил:

- Трагедия в казанской школе ещё раз заставляет нас всех обратить дополнительное внимание к работе с нашими детьми. Дал поручение управлению образования провести проверку охраны и пропускного режима учреждений образования, усилить работу с детьми социальных педагогов, школьных психологов, классных руководителей. Наша общая задача не допустить повторение таких трагедий.

Для участия в играх открытой лиги КВН Пятигорска должны были съехаться 12 команд из Ставропольского края и других субъектов СКФО.

О новой дате встречи будет сообщено дополнительно.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»