Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

В Пятигорске проводят коммуникации к земельным участкам для многодетных семей

Об этом сообщил в своём Инстаграм Глава города Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

- Начинаем сдвигать с мертвой точки вопрос обеспечения земельных участков, предоставленных гражданам, имеющим трёх и более детей, объектами коммунальной инфраструктуры. Достигнута договорённость с АО «Пятигорскэнерго» о строительстве трёх подстанций и внутриплощадочных инженерных сетей к 286 земельным участкам в микрорайоне «Молодежный», предоставленным ранее многодетным семьям, - отметил Дмитрий Ворошилов. 

Сообщается, что в течение 2021 года будет завершён первый этап - строительство первой подстанции и воздушных сетей, на 2022 год запланировано строительство второй подстанции, на 2023 год - строительство третьей подстанции. 

Финансирование будет осуществляться за счёт местного бюджета. Вопрос о внесении соответствующих изменений в бюджет города будет решен на заседании  Думы Пятигорска, которое состоится 1 июля.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»