Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Внимание! В дни проведения в Пятигорске международного фестиваля-премии «КАРДО» автодвижение по центральным улицам города будет ограничено

Будьте внимательны, продумывайте свой маршрут заранее!

19 мая с 14:00   до окончания мероприятий будет прекращено движение  транспорта:

  • по улице Козлова -  на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского;
  • по улице Коста Хетагурова -  на участке от пересечения с проспектом Калинина до пересечения с улицей Дзержинского;

20, 21 и 22 мая с 7:00 до 22:00 для автотранспорта (за исключением  автобусов, следующих по муниципальному маршруту   № 1 «Железнодорожный вокзал – Провал») будут закрыты  следующие участки улиц:  

  • улица  К. Маркса -  на участке от пересечения с улицей Лермонтова (четная сторона) до пересечения с проспектом Кирова;
  • улица Братьев Бернардацци  - на участке от пересечения с проспектом Кирова до пересечения с улицей Теплосерной.

         Соответствующие изменения внесены и в схему движения городского общественного транспорта.

Так, автотранспорт, следующий по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 1, будет осуществлять объезд перекрытых участков  по проспекту Калинина, ул. Бунимовича, ул. Дзержинского и далее по своему муниципальному маршруту. В направлении на железнодорожный вокзал объезд будет осуществляться по проспекту Кирова.

Точно так же будет объезжать закрытые улицы и транспорт, следующий по муниципальным маршрутам №14 и №14А   -  по проспекту  Калинина,  ул. Бунимовича,  ул. Дзержинского и далее по своему  муниципальному маршруту. В направлении на автостанцию «Верхний рынок» движение будет организовано по ул. Октябрьской.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»