Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Новое оборудование для измельчения отходов появилось в Пятигорске

Современная дробильная установка ArjesImpaktor 250 (Германия) появилась в зоне деятельности регоператора «ЖКХ».Фрагменты разобранных зданий, армированный бетон, старая кирпичная кладка, древесные спилы и пни, а также крупногабаритные отходы, старые шины – для мощного оборудования это не проблема.

Вопрос свалок строительного и крупного древесного мусора актуален в любом регионе страны. Задача нового шредера – минимизировать объем тяжелых и крупных отходов и разобраться со свалками строительного мусора на территории города-курорта. 

Оборудование протестировано вместе с представителями поставщика на базе вывозящей компании, которая будет его эксплуатировать. Испытания подтвердили: дробилка способнасправиться с самыми сложными и плотными фракциями. Ее производительность по данным производителя- до 100 тонн в час при полной загрузке и непрерывном цикле в зависимости от вида отходов.

Установка доставляется на место работы на мультилифте, но и сама достаточно мобильна –передвигается по рабочей площадке на гусеничном ходу.

Благодаря включению в процесс дробильного оборудования удастся не только уменьшить объем отходов, но и найти им применение вместо транспортировки на полигоны. К примеру, строительные отходы, измельченные до состояния щебня, могут использоваться в дорожно-строительной отрасли и для других нужд.

Поставка современного высокотехнологичного шредера - это результат сотрудничества с компанией AXE Machinery. В регионе КМВ трудится и другая спецтехника, приобретенная благодаря партнерским связям, надежность которой проверена временем.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»