Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Волшебный праздник детства состоялся в Пятигорске

1 июня – это не просто день в календаре, это – праздник счастливого детства, это время искренних детских глаз и счастливых улыбок. В этот день парк имени Кирова превратился в настоящий город веселья. На всей территории было организовано несколько локаций, где любой ребенок мог найти себе развлечение по душе.

Специально для юных пятигорчан представители Детской художественной школы  подготовили мастер-классы по изготовлению нарядных шляпок, бумажных парящих самолетиков, а также приглашали всех на аквагрим. Особенно порадовал малышей конкурс рисунков на асфальте, который проходил на всей территории парка, где, в буквальном смысле, каждая дорожка была зарисована добрыми детскими иллюстрациями. Старания детей были отмечены, а особо творческим были вручены грамоты и подарки.
Одновременно с этим на центральной сцене в рамках театрализованной программы с оригинальными номерами выступали творческие коллективы  города. 

В продолжение праздника зрителей разных возрастов порадовало выступление Павла Дедера, который продемонстрировал свое исполнительское мастерство игры на скрипке.
Завершением праздника стало выступление кавер-группы ID BAND.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»