Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Ежегодный городской конкурс «Предприниматель года» подвел итоги в Пятигорске

Участники (субъекты малого и среднего бизнеса) представили свой опыт и достижения в двух номинациях –   сфере производства и  сфере услуг и общественного питания. Лучшие из лучших награждены сегодня именными памятными знаками. С прошедшим недавно Днем российского предпринимательства бизнесменов Пятигорска поздравил глава города Дмитрий Ворошилов.

- Самореализация в бизнесе – серьезное испытание, огромная ответственность, нелегкий труд, достойный уважения, - отметил,  открывая торжественное собрание, глава Пятигорска. - И радует, что малый и средний бизнес нашего города, вопреки  всем экономическим трудностям, продолжает работать, пополняет бюджеты всех уровней, создает рабочие места, меняет к лучшему облик курорта, влияет на качество жизни города и горожан.  По-прежнему у нас немало предпринимателей,  для которых «социальная ответственность» – не просто красивые слова, а стиль жизни и работы.  Спасибо всем, кто участвует в наших городских социальных проектах, кто формирует инициативные группы по программе поддержки местных инициатив, кто  поддерживает культуру и спорт,   не забывает о благотворительности и милосердии!  Я искренне желаю всем представителям  предпринимательского сообщества Пятигорска   надежных деловых партнеров, стабильных доходов, успешной реализации новых бизнес-проектов, удач и побед!

Благодарственными письмами главы Пятигорска  награждены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели - за добросовестный труд, предпринимательскую активность, участие в  жизни города.

После торжественной части собрание продолжилось деловой игрой - участникам предстояло  на практике применить самые эффективные методики командного взаимодействия.

А призовые места в ежегодном городском конкурсе распределились так.

В номинации «Предприниматель года в сфере производства»:

1 место - ООО «Машук»;

2 место - ООО ТД «ПРОФИТЭКС»;

3 место - ООО «Мясье Колбасье».

В номинации «Предприниматель года в сфере услуг и общественного питания»:

1 место - ИП Базилевская Н.В.;

2 место - ИП Князев В.Ю.;

3 место - ООО «Неаполитано».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»