Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске отметили организаторов и активных участников образовательного проекта «Пятигорск с Пушкиным»

Благодарственные письма Главы Пятигорска получили руководители школ и детсадов, педагоги школьного и дошкольного образования. Вручила их заместитель главы администрации г. Пятигорска – начальник  МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» Наталья Васютина. Торжественное мероприятие прошло в центральной городской библиотеке им. М. Горького в канун дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Напомним, «Пятигорск с Пушкиным» - это продолжение акций «Лето с Пушкиным» и «Онегин наизусть». В рамках проекта дошкольникам и младшеклассникам предлагалось выучить наизусть пушкинские сказки, ребятам постарше отрывки или целые главы из романа «Евгений Онегин». На испытаниях пушкинисты продемонстрировали отличные результаты.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»