Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

В Пятигорске завершились соревнования по лёгкой атлетике I Всероссийских летних спортивных игр среди спортсменов-любителей

Два дня в Пятигорске проходили соревнования по лёгкой атлетике.

На стадионе "Центральный" спортсмены в 7-ми возрастных группах соревновались в беге на 100 и 800 м, прыжках в длину и метании гранаты.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место у команды города Москвы, второе место досталось Ставропольскому краю и третье место забрал Иркутск.

Напомним, проходят Игры в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта Российской Федерации, Правительство Ставропольского края, общероссийские федерации по летним видам спорта.

В числе участников в Пятигорск прибыли спортсмены из Владивостока, Хабаровска, республик Северного Кавказа, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»