Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске поздравили молодых талантливых активистов с наступающим Днем молодежи

В преддверии празднования Дня Молодежи России в администрации города-курорта состоялось торжественное награждение активистов, волонтёров, молодёжи, которой небезразличны проблемы города.

Церемония награждения прошла в несколько этапов, небольшими группами, с соблюдением всех мер защиты.  
Много мероприятий было запланировано на День Молодежи, но, к сожалению, их пришлось отменить. После улучшения эпидобставновки, все запланированные мероприятия будут проведены.

В рамках церемонии молодых людей поздравила заместитель Главы администрации Пятигорска Наталья Васютина, отметив высокие заслуги молодежи во всех сферах деятельности. Также поблагодарила активистов за патриотическую, просветительскую деятельность и активное участие в реализации молодежной политики на территории города-курорта.
– Не бойтесь самых новых проектов - когда вы молоды - у вас все получается! Доброй вам, молодежной дороги! – подчеркнула Наталья Алексеевна.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»