Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Пятигорскому Отделу МВД исполнилось 103 года

На торжественном мероприятии, посвященном значимой дате  присутствовали ветераны, руководство,  личный состав Отдела, Глава города Пятигорска.

Мероприятие началось с демонстрации документальных фильмов, повествующих об истории пятигорской милиции и деятельности пятигорского Отдела внутренних дел в настоящее время. 
Обращаясь к личному составу, начальник ОМВД России по городу Пятигорску Михаил Громаков напомнил о том, что сегодня пятигорский Отдел насчитывает 26 служб и подразделений, которые обеспечивают безопасность граждан, предупреждают и пресекают правонарушения, выявляют и раскрывают преступления уголовной направленности, осуществляют охрану общественного порядка.
- Нашей основной задачей является сохранение правопорядка и обеспечение безопасности горожан и гостей нашего города. Заслужить доверие и удержать его мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого. Главное, грамотная и профессиональная работа! Перед нами стоит много задач. Я уверен, что все они будут выполнены качественно и своевременно! – подчеркнул Михаил Громаков
Как отметил в поздравительной речи Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов служба в полиции  - это самоотверженность и профессионализм,  отвага и принципиальность, оперативность и готовность прийти на помощь тем, кто попал в беду.
- Сегодня продолжая дело своих предшественников, личный состав с честью выполняет свой долг, охраняя покой жителей и гостей нашего города. За цифрами раскрытых преступлений – бессонные ночи, работа не только в будни, но и в выходные,  нередко с риском для здоровья и жизни. От всей души желаю всем  крепкого здоровья,  бодрости духа, высоких результатов в работе, надежного семейного тыла, благополучия, мира и добра! – сказал Дмитрий Ворошилов
Отличившихся сотрудников и ветеранов полиции отметили благодарственными письмами и ценными подарками.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»