Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Выездная бригада медиков вакцинирует жителей станицы Константиновской

Сегодня по предварительной записи процедуру вакцинации здесь пройдут свыше 300 человек.

Напомним, с просьбой организовать в станице  прививочный пункт в адрес главы Пятигорска обратились сами жители.  К решению вопроса подключились руководство городской поликлиники № 3, расположенной в поселке Горячеводском и депутаты Думы Пятигорска, совместно с территориальной службой. В результате на территории амбулатории станицы Константиновской была проведена выездная вакцинация.

Применяемая вакцина – «Спутник V». Перед вакцинацией каждый пациент проходит обязательный осмотр.

Работу продолжат и в дальнейшем. По мере необходимости прививочная бригада будет приезжать в станицу Константиновскую. Информация о времени и дате следующей вакцинации будет размещаться заранее.

Как сообщил в своем инстаграм-аккаунте глава города Дмитрий Ворошилов, принято решение организовать такую же работу в пос. Нижнеподкумском, пос. Свободы, пос. Энергетик,  с. Привольном и верхнем Горячеводске.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»