Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Программа «Единой России» по ремонту дорог в Пятигорске - в действии!

Асфальтирование улиц продолжается в поселке Горячеводском. 

Идёт укладка верхнего слоя асфальта на 7-й линии.

Выполнены работы по нижнему слою покрытия на 4-й и 5-й и линиях. На 6-й линии готово основание, подрядчик планирует укладку выравнивающего слоя.

- За год работы были полностью асфальтированы 72 улицы города. Много это или мало - судить жителям, - отмечает на своей Инстаграм-странице  глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. - С губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым мы приняли решение сформировать программу  местного отделения партии «Единая Россия» по асфальтированию дорог Пятигорска на пять лет, с предлагаемым объемом инвестиций в 1 млрд. рублей. Предложения горожан по наполнению программы объектами ремонта будем  обсуждать  в рамках моих приемов граждан в местном отделении ВПП «Единая Россия». Записаться на приём можно по телефону: 33-79-62. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»