Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорчане в числе лучших по профессии в индустрии туризма

В краевом конкурсе «Туристское Ставрополье» (региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма») в этом году приняло участие 18 представителей санаторно-курортных, гостиничных и туристских организаций региона.

Ежегодное профессиональное соревнование, организаторами которого с 2013 года традиционно выступают Федеральное агентством по туризму и министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, в этом году проходило по 4 номинациям и двум подноминациям.

Первое место в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» разделили пятигорчане - руководитель отдела экскурсий туристской компании «Ладья» Людмила Шафрай и экскурсовод компании «Лайт» Юрий Калиновский.

«Золото» в подноминации «Лучший экскурсовод (гид-переводчик)» присудили гиду-переводчику «Лайт» Владиславу Алябышеву (Пятигорск).

Первое место в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» завоевала менеджер по туризму компании «Ладья» Елена Герлинг (Пятигорск).

Победители, занявшие первые места, получили заслуженные награды,  осенью они будут представлять край на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»