Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Паспорта – юным гражданам России!

В рамках краевого этапа Всероссийской акции «Мы - граждане России!», приуроченной ко Дню государственного флага Российской Федерации в здании администрации города Пятигорска лучшие представители молодежи города получили свои первые паспорта.

Заместитель Главы города Пятигорска Светлана Марченко поздравила ребят с новым этапом в их жизни, пожелав каждому реализации и достижения всех задуманных целей и задач. Также к присутствующим обратился начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Пятигорску Андрей Потапенко, особо отметив важность формирования патриотических ценностей у молодых граждан. 

Юным пятигорчанам, особо отличившимся в учебе, спорте, общественной деятельности и творчестве был торжественно вручен главный документ – паспорт гражданина России.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»