Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Внеочередное заседание городской Думы прошло в Пятигорске

Депутаты рассмотрели вопрос муниципального контроля в дорожном хозяйстве и транспорте, утвердили положения о лесном, жилищном и земельном контроле на территории города.

- Депутатам люди доверяют не только свои голоса, но и свои беды и чаяния, свои проблемы и предложения, - отметил, подводя итоги работы Думы пятого созыва, глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. -  На вас лежит серьезный груз ответственности за выполнение наказов горожан.  Да, всё и сразу решить невозможно, есть сложности и финансовые, и организационные, но когда что-то реально делается, меняется к лучшему - люди это видят, замечают и дают честную оценку.  Сейчас я провожу встречи по всем округам и слышу немало слов благодарности в адрес действующих депутатов.  Значит, Дума города работала достойно, результативно, во взаимодействии с краевыми и федеральными органами власти, и главное -  на благо пятигорчан. Спасибо за работу!

Следующее заседание Думы Пятигорска пройдет уже в новом, шестом созыве, его состав определится по итогам голосования 19 сентября 2021 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»